Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

Новости Болливуда ))

Поделиться
ОЛЬКА
Звезда Болливуда!!!
Звезда Болливуда!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-09
Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

Re: Новости Болливуда ))

Сообщение автор ОЛЬКА в Вс 15 Май 2011, 23:50

Первое сообщение в теме :

Болливуд в Мурманске
[youtube][/youtube]
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-23
Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 19 Ноя 2017, 20:49

Хансал Мехта о «Padmavati»и IFFI: Грустно, что хулиганы снова победили

Говоря об отсрочке выхода «Padmavati» и спорах вокруг IFFI, режиссер сказал, насколько несправедливы решения правительства в связи с предстоящими выборами.

Релиз Санджая Лила Бхансали, изобилующий спорами и угрозами, был отложен на неопределенное время. Подпитываемый протестами различных религиозных и политическими группировками по всей стране, фильм «Padmavati» столкнулся с неопределенной отсрочкой. С другой стороны, споры вокруг IFFI продолжают нагнетаться разными членами жюри, ушедшими в отставку вместе с Суджой Гош.

И против всего этого, что разочаровывает в этой отрасли в целом, кинорежиссер Хансал Мехта вышел в Твиттер и выразил мнение, насколько несправедливы решения правительства страны в связи с предстоящими выборами. 

Он написал: «Печально, что хулиганы снова победили. Позиция правительства разочаровывает, но она не неожиданна. В конце концов, что такое фильм по сравнению с выборами? #SDurga #Nude and #Padmavati для начала. Еще много впереди…»

Он также заметил, что недавний инцидент с IFFI, когда два из ранее определенных фильмов – «S Durga»и «Nude» - были исключены из фестивального списка, без обсуждения с членами жюри, заставляют его сожалеть о видео, сделанное им об IFFI ранее. Мехта добавляет: «Я сожалею о записи видео, одобряющее IFFI, это было сделано добросовестно с любовью к фильмам и многому, прежде чем все это произошло».

Хансал полагает, что в такой ситуации отраслевые чинуши просто хотят, чтобы кинематографисты заткнулись и приняли атаки общества. «Мне многие отраслевые лидеры говорили, что это была мудрая стратегия – отложить «Padmavati». Правда в том, что люди смирились с бездействием правительства перед лицом такого вопиющего террора. Единственный совет – закрыть, отступить и принять эти атаки» - написал режиссер.

Он поднимает уместный вопрос и спрашивает: «Итак, СЛБ должен показать фильм тем, что угрожает его обезглавить? И получить от них одобрение?»

Ранее, в интервью indianexpress.com, Мехта сказал: «Все те люди, которые подняли весь этот гвалт, еще не видели «Padmavati», поскольку он не вышел в кинотеатры. И этот шум возникает, когда есть невежество, и люди ничего не знают. Я думаю, что когда люди посмотрят эту историю, они поймут ее ценность». 

ППС: Шабана Азми предлагает отменить фестиваль IFFI в связи с последними событиями… 

[ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... y-4945052/[/ltr]

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 19 Ноя 2017, 20:51

Это новости только за последние несколько дней...

Наша ситуация с "Матильдой" просто нервно курит в сторонке по сравнению с этим

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Ср 22 Ноя 2017, 12:41

По-прежнему самые горячие новости в Болливуде на ту же тему.

После просмотра фильма «Падмавати» Раджат Шарма говорит: «Нет ни одного эпизода, сцены, диалога, которые задели бы гордость Раджпутов».

Сегодня глава телеканала India TV и главный редактор Раджат Шарма заявил, что в фильме «Падмавати» не было ни одной сцены, диалога или эпизода, которые могли бы задеть Раджастхан или раджпутскую гордость ».
Он посмотрел весь фильм, чтобы прийти к заключению.

На премьере шоу Aaj Ki Baat Раджат Шарма сказал: «После просмотра всего фильма я могу решительно сказать, что нет ни одного диалога, ни одной сцены, ни одного эпизода, чтобы были против гордой истории раджпутов Раджастхана ».

«Санджай Лила Бхансали снимал фильм после проведения полного исследования. Во время съемок сцен и эпизодов он помнил о необходимости уважать традиции и этикет раджпутов. В фильме не было искажения истории. Я искренне чувствую, что доблесть Махараджи Равал Ратан Сингх, стратегический ум королевы Падмавати, их храбрость и жертва были правильно изображены в фильме Бхансали », - сказала Шарма.

«В течение последних нескольких месяцев сообщество Раджпутов было взволновано лишь на основании слухов о том, что Бхансали оскорбил раджпутскую общину в своем фильме. Утверждалось, что он изобразил Ратана Сингха слабым человеком, который поклонился Алауддину Хильджи, что фильм изображает Хильджи в роли героя, но после просмотра всего фильма можно только поразиться тому, как Бхансали изобразил Хильджи как коварного злодея на протяжении всего фильма, а Махараджа Равал Ратан Сингх был храбрым королем », - сказала Шарма.

«Когда лидер Раджпута Локендра Сингх Калви, который является потомком Равала Ратана Сингха и Рани Падмавати, утверждал, что его сообщество было очернено в фильме, я изначально скептически относился. Я также злился. Но, увидев весь фильм, я можно сказать, что любой, кто посмотрит фильм, будет гордиться свидетельством доблести и жертвоприношения как Ратана Сингха, так и Падмавати. Бхансали вообще не исказил историю. История Ратана Сингха и Рани Падмавати была показана именно так, как мы слышали и читали эту история в нашем детстве », - сказала Шарма.

«Были затронуты вопросы о том, как Рани Падмавати исполняет танцевальную сцену в фильме. Я родом из Раджастхана и я хорошо знаю раджпутскую традицию и культуру. Я знаю, что раджпутские королевы не танцуют публично, но все согласятся со мной, что королевы и принцессы танцуют в женских кварталах дворца «Ранивас» со своими друзьями и знакомыми. Ни одному мужчине не разрешено смотреть этот танец, кроме короля. В фильме Падмавати это было точно показано. В промо-ролике можно почувствовать, что королева танцует публично, но это не так. Королева была показана танцующей внутри Ранивас », - сказала Шарма.

«Я понимаю чувства людей, которые пострадали от этого фильма, но их гнев основан только на слухах. Я буду воодушевлять всех своих братьев и сестер Раджпута посмотреть этот фильм хотя бы один раз, а затем решить, что этот фильм правильно изобразил раджпутов. Каждый ребенок в этой великой страны будет гордиться наблюдая за жертвами Рани Падмавати и Равал Ратана Сингха.

«Я также могу сказать, что после просмотра этого фильма люди определенно почувствуют, что они были несправедливы по отношению к Санджаю Лиле Бхансали, Дипике Падукон, Ранвиру Сингху, Шахиду Капуру и всем тем, кто был связан с этим фильмом».

Завершая шоу Раджат Шарма обратился к сообществу Раджпут выбрать среди них пять уважаемых членов, таких как Махараджа Гадж Сингх или Махараджа Арвинд Сингх из Мевара или любого другого лидера, чтобы попросить режиссера Санджая Лилу Бхансали показать фильм в их присутствие. Он сказал, что уверен, что эти уважаемые лидеры будут рады посмотреть фильм, который изображает раджпутов в позитивном свете и они будут гордиться легендарной доблестью Раджпутанов.

Перевод Georgiana Darcy
Специально для группы vk.com/love_india

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Дата регистрации : 2011-03-15
Настроение : весна,солнце,любовь

Сообщение автор MIRA 12 в Вт 05 Дек 2017, 10:16

4 ДЕКАБРЯ 2017 УМЕР ИНДИЙСКИЙ АКТЕР ШАШИ КАПУР В ВОЗРАСТЕ 79 ЛЕТ

МОИ ПЕРВЫЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ С НИМ,ЛЮБИЛА КОГДА ОН СНИМАЛСЯ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ.

Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вт 05 Дек 2017, 10:26

Да, ушел последний из братьев...

Пусть покоится с миром

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 11 Дек 2017, 19:36

Анушка Шарма и Вират Кохли поженились.

Сегодня компания Yash Raj Films опубликовала заявление о свадьбе Анушки и Вирата, в котором говорится: "На свадьбе присутствовали близкие родственники и несколько друзей, поскольку молодожены хотели, чтобы их свадьба носила приватный характер. Свадьба была проведена в соответствии с индуистскими ритуалами. Топ-дизайнер Сабьясачи Мукерджи разработал свадебный ансамбль как для невесты, так и для жениха. Вират и Анушка пригласят всех друзей и коллег из отрасли на празднование, которое состоится в Мумбаи".

Анушка и Вират разместили в твиттере сообщение: "Сегодня мы обещали любить друг друга до конца жизни. Мы по-настоящему благословлены, чтобы поделиться этой новостью с вами. Этот прекрасный день станет еще более особенным с любовью и поддержкой нашей семьи поклонниками и доброжелателями. Спасибо, что являетесь такой важной частью нашего путешествия."

Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... all-about/[/ltr] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Вс 25 Фев 2018, 08:52

Болливудская суперзвезда Шридеви скончалась в субботу после остановки сердца. Ей было 54 года.
Очень,очень сочувствую,мне она очень нравилась,пусть душа покоится с миром.

Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 25 Фев 2018, 11:49

Так безумно жаль! Такая умница, красавица! Просто мегаталантливая!

плачет

Покойся с миром...

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Ср 21 Мар 2018, 13:40

Сегодня 40 лет отмечает красавица Рани

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Ср 21 Мар 2018, 15:28

Действительно красавица,люблю ее,здоровья и новых ролей и семейного благополучия.

Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Вт 17 Июл 2018, 20:16

Вот такая хорошая новость

Hichki собирается выпустить в День учителя в России!

Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Вт 17 Июл 2018, 20:18

Хотя один фильм перевели надеюсь нормально,посмотрю обязательно.

Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вт 17 Июл 2018, 20:25

MIRA 12 пишет:Вот такая хорошая новость

Hichki собирается выпустить в День учителя в России!

Действительно! Надеюсь, дойдет еще куда-нибудь помимо больших городов

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Сен 2018, 08:51