Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

Новости Шахрукх Кхана!!!

Поделиться
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-23
Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

Новости Шахрукх Кхана!!!

Сообщение автор ОКСАНА в Ср 29 Май 2013, 20:10

Первое сообщение в теме :

"@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
"@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-23
Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

Сообщение автор ОКСАНА в Сб 04 Авг 2018, 09:16

Шах Рукх Кхан - о фотосессии Суханы в журнале Vogue.

После получения награды "Самый красивый человек десятилетия" на церемонии Vogue Beauty Awards 2018 Шах Рукх представил обложку журнала Vogue с фотографией Суханы, с самым милым комментарием, который мог бы сделать отец. Актер говорил не только о жизни звездных детей, но и том, что в будущем надеется на Сухану. Он считает, что для достижения своих целей его дети должны много работать: "У нас есть друзья, которые очень хорошо понимают моих детей и думают о них, как о своих собственных; они с удовольствием предложат ей дебютную роль. Как Каран. Но я продолжаю настаивать на том, что не хочу, чтобы к ним относились как к звездам - я хочу, чтобы они дебютировали, когда станут достаточно хорошими актерами".

"Я думаю, что у звездных детей есть свои собственные проблемы. Конечно, в современном мире господства социальных сетей приятно, что о вас узнали; но я, выходец среднего класса, работавший с самыми красивыми женщинами, как, например, Катрина Кайф, получил такую возможность, и у меня все сложилось хорошо. Но дети есть дети, дети меняют мир. Иногда нужна помощь друзей, чтобы придать им немного больше уверенности в себе. Поэтому я хочу поблагодарить Vogue за то, что моя дочь и появилась на его обложке. Я очень благодарен.

Надеюсь, это не будет рассматриваться только как привилегия дочери Шах Рукх Кхана. Я очень надеюсь, что это воспримется как дополнительная ответственность за то, что ей предоставлена ​​такая платформа как обложка Vogue, которую я, кстати, никогда не получал (мне всего лишь нужно было посмотреть на коленки модели и сказать: "О, я такой сексуальный!"). Я хочу поблагодарить вас за то, что возложили на нее эту ответственность, чтобы она не считала, что имеет право на привилегии только потому, что она - моя дочь. Иншаллах, она будет стремиться к этому.

Я очень горжусь работающими женщинами, всеми дамами, которые здесь присутствуют, и, надеюсь, что это не звучит покровительственно. Меня вдохновляют работающие женщины... все женщины, с которыми я снимался в своих фильмах. За 53 года, от матери и сестры до жены и дочери, до всех девушек, которые со мной работали - я видел их вдохновение и самоотверженность в условиях, возможно, не самых лучших для женщин в мире, не только в нашей стране, но они удивительно счастливы. Я никогда не видел, чтобы они перестали улыбаться, выходили из себя, теряли свой профессионализм. Думаю, мне повезло находиться в компании стольких фантастических женщин. И я надеюсь, что моя дочь сможет стать одной из них. Я буду гордиться ею, когда она сможет гордится своей работой..."

Источник: [ltr]https://www.vogue.in/content/shah-rukh- ... dia-cover/[/ltr] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Текущее время Пт 17 Авг 2018, 16:08